Knights of the Old Republic

Объявление

Администрация

Игровые мастера

● Дарт Малак
Стражи

● Ютура Бан
●Джейден Крин
Knights of the Old Republic | Role Game
Полезные ссылки

Роли

Сюжет

Реклама

Шаблон Анкеты
Объявление:
Нам срочно нужны Дарт Бендон, Дэвик Канг и другие немало важные роли.
Для гостей
Дорогие гости. Не стесняйтесь регистрироваться на нашем форуме. У нас большая нехватка игроков, и если вас заинтересует наша игра, мы с радостью примим вас в неё.
События в игре
Реван, Карт и Крея проникли в подземелья планеты Тарис. Сейчас их задача найти Миссию Вао, которая должна помочь им. В это время на Кашиике развернулась целая история. После того как рыцарь Крин и падаван Лаина прибыли на планету, посёлок корп. Цзерки был атакован неизвестной силой. Площадь на которой они находились разрушилась, в результате чего наши герои проволились в джунгли. Корабль Джейдена был полностью разрушен, в добавок механик который их спас оказался ситом и украл меч Лаины. В это же время на Кашиик прибыл Дарт Рэйн, и атаковал джедаев. Неожиданно появился тот самый сит с отрядом воинов и взял под арест джедаев, увезя их на Коррибан. На Манаане Ютура и Альен разделились чтоб обезвредить систему охраны и найти карту посольства. На Коррибане Миракс Террик убивает юнлинга, тем самым доказав свою лояльность ситам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Кореллия » Здание "Кровавой Луны"


Здание "Кровавой Луны"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s43.radikal.ru/i100/0903/90/71e46b0e288f.jpg

Здание криминального синдиката "Кровавая Луны". Одна из самых крупных и влиятельных преступных организаций галактики держит на Кореллии здание для управления. Здание в приемной замаскировано под обслуживающую коммуникационную организацию. Но все кому нужно знать, знают, что это за здание и кто им управляет.

0

2

Start...Начало игры

Один яркий луч коррелианского светила пробился сквозь плотно закрытое окно комнаты Хорна Дженкинса, наемного убийцы, уважаемого члена синдиката Кровавая Луна. Мало кто решился бы без стука войти в небольшую, но тем не менее изящную комнату без стука. Одним из этих людей был лидер синдиката Водо Бир Саак, но тот так рано никогда не вставал.
Значит, - подумал проснувшийся Хорн, - Грасиас. Сит его подери, что ему нужно в такую рань? Отправление назначено на вечер, решил возомнить себя ранней пташкой или проверить корабль? Черт, так вот бы и делал все сам....
Хорн резко сел и сдернул с себя одеяло, которое до этого скрывало вновь прибывшего гостя. Но вот он предстал его глазам. Высокий, широкоплечий, чернокожий. Грасиас.
- Ну что же тебе надо в такую рань, а, вождь чернокожих? - усмехнулся Хорн, обращаясь к другу

to be continued here...

0

3

<<=Начало игры
- Смех смехом, а вот босс хочет видеть тебя. Он сказал что есть ещё кое что, что ты должен знать об республиканском офицере. Советую тебе быстрей собрать свои шмотки и поговорить с ним.
Грасиас посмотрел на своего друга, и как всегда с сарказмом сказал:
- Кстати, ужасно выглядишь.
Засмеявшись Грасиас покинул комнату и направился в зал.

0

4

Start...Здание синдиката, Комната Хорна

- А ты язвишь, как всегда. Как еще язву себе не заработал, - пробормотал себе под нос Хорн, но все же поднялся с кровати, - я сейчас, догоню тебя!
Ну вот как всегда, ему что-то говоришь - а его уже нет, - усмехнулся Дженкинс и стал собираться к боссу. Хорн надел свой обычный кожанный костюм, на руку, как и всегда повязал красную ленту. Едиснтвенное отличие от обычного облика - Хорн был побрит и причесан. Ну, и еще на нем была черная мантия с капюшоном, с вышитым на ней волком, который воет на луну. Символику синдиката забывать нельзя. Кроме охотничего ножа и любимого бластера DL-44 оружия при Хорне не было.
Джанкинс покинул комнату, предварительно заперев ее и направился к боссу.
Интересно, что может быть в этом офицере такого важного, что сам Малак платит за ее голову? Будем наедятся, что сейчас все и прояснится

to be continued... Здание синдиката, Кабинет Бир Саака...

0

5

Бир как всегда сидел и писал что-то касающийся только его синдиката. Кабинет был украшен трофеями полученными ранее. Так же в правом углу стоял сейф, который содержал в себе огромную сумму кредитов. Бир поправил свой коричневый плащ который со временем свисал, создавая некие неудобства при долгом письменном деле. Больше всего раздражало Бира сидеть часами над бумажками по выплате кредитов торговым бюрократам, но что было делать, это было лучше, чем потерять уйму кредитов из-за невнимательности или лени. Не взирая на возраст, Бир был ещё вполне способен работать, и мало когда допускал какие-либо осечки. Закончив подписывать стопку бумаг, которая в скором времени будет отправилена к торговцам, Бир снял плащ и протянув руку, повесил его на вешалку. Он нахмурился, и тяжело вздохнул. Через несколько минут вошёл Виго и Хорн. Без лишних церемоний и приветствий, что были не свойственны Биру, он сказал Хорну:
- Хорн, ты причесался? Это не похоже на тебя - усмехнувшись, Бир продолжил - ...перед отлётом я хочу тебе кое что ещё рассказать про республиканского офицера. Её имя Бастила, Бастила Шан. Мы получили сообщение от мандалорианского наёмника с Тариса. За плату он готов выдать нам достаточно хорошую информацию об офицере. Так е он сказал что двое мужчин хотят освободить офицера. И еще, с ними какая-та слепая старуха. Впрочем не мне тебе это рассказывать. Вы оба должны отправится на Тарис, и встретится с наёмником по имени Альсар в баре нижнего уровня, в столице. Скажи ему что я тебя послал, и он расскажет тебе о Бастиле. Так же он может тебе помогать, и советую не отказываться от его помощи, ведь, насколько я знаю, ты на Тарисе раньше не был. - Бир сел за стол и добавил - советую тебе время зря не терять, и направится прямо сейчас. Свободен.
После этих слов Бирн сел. В кормане зазвучал комлинк. Открыв его, появилась голограмма незнакомого человека. Бир перешл к обсуждению каких-то дел, которые Хорна уже не касались.

0

6

Start...Здание синдиката, Кабинет Бир Саака...

Видя, что босс не в настроении и больше Хорну ничего рассказать не намерен, он поклонился и вышел из кабинета. Ранкор, ну за что мне это? Баба, республиканский офицер - это меньшее из всех зол... Еще еще какой-то мандалориан, никогда их не любил. Чертов Тарис, ну зачем же я согласился на это? Хотя, что я удивляюсь? Как обычно, босс, да и я сам купились на целую гору кредитов, которую обещал за выполнение задания Малак... Да, даже старшно представить что будет, если я не выполню задание... Н...да
По пути Дженкинс заглянул в комнату, отправив Виго проверить двигатели. В комнате он вооружился всем самым необходимым - комлинк, пара тысяч кредитов, любимое бластерное ружье Е-11 и второй DL-44, для надежности.
Через минуту Хорн уже покинул здание и, перебросившись парой фраз с охраной, направился в космопорт, который, благо, был не далеко

to be continued... Космопорт Кореллии

0


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Кореллия » Здание "Кровавой Луны"