Knights of the Old Republic

Объявление

Администрация

Игровые мастера

● Дарт Малак
Стражи

● Ютура Бан
●Джейден Крин
Knights of the Old Republic | Role Game
Полезные ссылки

Роли

Сюжет

Реклама

Шаблон Анкеты
Объявление:
Нам срочно нужны Дарт Бендон, Дэвик Канг и другие немало важные роли.
Для гостей
Дорогие гости. Не стесняйтесь регистрироваться на нашем форуме. У нас большая нехватка игроков, и если вас заинтересует наша игра, мы с радостью примим вас в неё.
События в игре
Реван, Карт и Крея проникли в подземелья планеты Тарис. Сейчас их задача найти Миссию Вао, которая должна помочь им. В это время на Кашиике развернулась целая история. После того как рыцарь Крин и падаван Лаина прибыли на планету, посёлок корп. Цзерки был атакован неизвестной силой. Площадь на которой они находились разрушилась, в результате чего наши герои проволились в джунгли. Корабль Джейдена был полностью разрушен, в добавок механик который их спас оказался ситом и украл меч Лаины. В это же время на Кашиик прибыл Дарт Рэйн, и атаковал джедаев. Неожиданно появился тот самый сит с отрядом воинов и взял под арест джедаев, увезя их на Коррибан. На Манаане Ютура и Альен разделились чтоб обезвредить систему охраны и найти карту посольства. На Коррибане Миракс Террик убивает юнлинга, тем самым доказав свою лояльность ситам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Галактическое пространство » Флот Дарта Малака (над Тарисом)


Флот Дарта Малака (над Тарисом)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

/Начало игры/
Дарт Малак смотрел через лобовое стекло на планету Тарис. Его терпение уже было на исходе, и он еле сдерживал себя чтоб не испепелить эту планету на маленькие атомы. К Малаку подошёл адмирал.
-Лорд Малак. - сказал он испуганным голосом. Малак резко повернулся к нему, и посмотрел ужасающим взглядом который заставлял душу вывернуться на изнанку.
-Пришёл доклад от Дарта Бендона. Он сообщил что ещё не нашёл Бастилу, но кажется он знает где она.
-Я надеюсь что Бастила будет найдена в ближайшее время, и кстати где тот наёмник который должен был прибыть из кореллиянского синдиката? - спросил его угрожающим голосом Малак.
-Он должен быть в пути.
-Позаботьтесь о том чтоб он вступил на борт моего корабля. - сказав это, он отвернулся и продолжил смотреть на планету тускло-зелёного цвета. Адмирал поклонился, добавив к своему жесту:
-Да, Лорд Малак. - он отправился с мостика в командный центр, а Малак продолжал следить за планетой, подпитываясь толчками Силы которые часто раздавались с поверхности планеты. Очевидно что не одна Бастила там чувствительна к Силе... Подумал сит, и продолжил смотреть. Идилию тишины нарушали лишь компьютеры за которыми усердно работали члены персонала флагмана. По бокам было видно как ситские истребители летали туда-сюда, совершая свой патруль. Внимание Малака ничего не привлекало, кроме планеты. Ещё чуть-чуть, и он будет не в силах сдержать себя перед тем как стереть эту планету из галактики.

0

3

<<=Фрахтовщик Динамического класса "Вихрь"
Корабль наёмников приземлился в ангаре флагмана Дарта Малака. Когда Виго и Хорн вышли из него, их встретил патруль ситских солдат.
-Добро пожаловать, наёмники. Сдайте всё оружие. Ты, Виго Грасиас, остаёшься тут - показывая на Виго сказал капитан патруля. Виго посмотрел на Хорн, и пожав плечаи показал что деваться некуда, и ему стоит идти одному, в то время как Грасиас будет ломать голову и чинить их корабль.
-Я тебя на корабле подожду. - сказал это, он показал жестом на комлинк ясно давая знать если что случиться, зови. Виго прошёл на борт корабля. Патруль ситов уже был готов сопроводить Хорна к Дарту Малаку.

Отредактировано Виго Грасиас (2009-11-19 11:33:32)

0

4

<-----Коррибан/Порт.
Чёрный ситский челнок приземлился в ангар, напротив корабля наёмников. Когда дорожка выдвинулась, по ней прошла Ютура и её ученик - Альен. Капитан патруля преклонился перед ними, и сказал Ютуре:
-Добро пожаловать на флагман Лорда Малака. Я рад приветствовать вас. Тёмныц Владыка ждёт вас на мостике, прошу проследовать за мной. - сказав это он направился в сторону мостика, Ютура и Альен пошли за ним. По дороге она посмотрела на наёмников. Что эти отбросы общества тут делают? Неужели Дарту Малаку нужны наёмники, которым даже доверия нет?! Убила бы их всех, да боюсь запачкать руки. Презрительным взглядом посмотрев на них, она продолжила свой путь. Через минут пять они уже были на мостике. Капитан остался у входа, а Ютура с Альеном прошли до самого конца мостика, и поклонившись Дарту Малаку, Ютура сказала:
-Мой Лорд, я прибыла как вы хотели.

0

5

Малак посмотрел на Ютуру и её ученика.
-Я рад что вы так быстро смогли прилететь. Я ведь послал только за вами, а не за вашим учеником. - сказал Малак, скорее утверждая это, и своеобразным взглядом перевёл свой взор на Альена, который пока что молчал.
-Хотя, тому и быть. - с безразличием сказал Малак.
-Отправляйся на Манаан. Я слышал что республиканцы там активно намерены исключить наше присутствие. Мне нужно чтоб ты уничтожила посольство Республики. Манаан очень важен для нас, и мы не можем делить её с республиканцами. - с весьма угрожающим голосом сказал Малак, смотря на Ютуру.

0

6

Ютура почувствовала новую волну стараха и боязни, боязни перед Тёмным Лордом. Его глаза так и смотрели на неё, внушая нескончаемыый ужас, необычный для Ютуры.
-Мастер Утар приказал взять мне Альена с собой, он хочет убедиться что годы тренировок не прошли даром. - оправдала себя Ютура, не желая допускать того, чтоб Малак думал, будто она ослушалась приказал. После того как Дарт Малак высказал суть разговора, Ютура покланилась, и посмотрев сначала на Лорда, перевила взгляд на Альена, ожидая его поклона. После этого она направилась в сторону ангара, ожидая пребытия своего ученика.

0

7

<<=Коррибан/Порт
Когда корабль приземлился, трап выдвинулся, а ситов провели к Дарту Малаку, Альена охватила ужасное чувство страха, что не было удивительно для ситов. Когда Лорд Малак всё сказал, Альену осталось только покланиться, и последовать за Ютурой. В ангаре, он провёл рукой, давая знать капитану, что ситы хотят остаться на едине. Он посмотрел на Ютуру.
-Мастер, у нас похоже проблемы. Это не касаеться нашей миссии...я ощущаю необыкновенные излучения Силы со стороны Коррибана...я знаю что это тепично для него, но это не зов мёртвых, это што-то иное...что-то новое. Я чувствую это как моря чувствует землю, как солнце пробивает своими лучами тёмный мрак, окутанный во Вселеной. Я могу только предположить что это появилось недавно, и...... - он попал в раздумия. Это...это так сильно, мне трудно не чувствовать это. ..возможно это человек, не сит, я не чувствую тёмную ауру...я не понимаю...

0

8

/Начало игры/
Космический корабль ситхов приземлился, из него вышел трап и по трапу спустился вниз Рейн. Он тут же одел капюшон.
- Приветствую вас, Лорд уже ожидает вас. Я настоятельно прошу вам следовать за мной.
Дарт Рейн не охотно пошёл за ним, казалось что он не знает где Лорд.Возможно мне выпадет хорошое задание, я так по крайне мери чувствую Наконец Рейна довели, тот кто вёл его сразу же ушёл... Хм....боится, но него?Если меня то это нормальное явление. Дарт вошёл на командный мостик и увидел Владыку Малаку. Он здесь, давно я его не видел, очень давно Рейн подошёл ближе и ближе, он наклонился и стал говорить:
- Мастер, я прибыл как только смог. У меня есть два вопроса, я извиняюсь за такое обращение к вам. Почему вы доверяете наёмникам, они могут легко вас обмануть или сказать по другому- кинуть. А второй мой вопрос это: Возможно у вас есть задания для меня или какие либо указания, если есть я выполню и завершу всё как нужно.

0

9

Малак посмотрел на своего ученика.
-Не стоит недооценивать наёмников. Да, им чужда идея организации, но это не значит что они не могут быть полезны. - ответил Малак своему ученику. Он задумался над заданием, который мог бы дать Дарту Рэйну. Подумав некоторое время, он сказал:
-Я чувствую колебания Силы на Кашиике. Странно, планета ничем не примечательна, но искажение Силы там боле чем ровные, и заставляют меня думать о том, что джедаи ищат что-то там. Мне не нужно чтоб Республика заявила свои права на эту систему, и тем более вуеи являються отличным ресурсов дешёвой силы. Дарт Рэйн, отправляйся на Кашиик, узнай что там происходит. Если найдёшь джедаев, постарайся взять их в плен, и привести на Коррибан. Нам не посешают пленики для мучений. - сзади Дарта Рэйна появились два сита, одетые в тёмный плащи.
-Возьми их с собой, они помогут тебе если джедаев будет много. Ступай - сказав это Малак отавернулся и продолжил разглядывать Тарис. Если эти намники не прибут через несколько минут, я прикажу их убить, моё терпение уже на исходе.

0

10

------> Фрахтовщик Динамического класса Вихрь

Хорн задержался, так как осматривал флагман Малака. Ситская техника была ему интересна, а соладт-ситов, которым мог не понравится свободно бродивший наемник, Хорн не боялся. При нем был полный арсенал, так что он был вне опасности. Дойдя наконец до капитанского мостика, Дженкинс вошел внутрь. На высоком троноподобном кресле восседал сам Лорд Малак, у дверей стояли два сита в капюшонах, а перед Малакам, приклонив колено, стоял еще один сит.
Думаю, со всеми, кроме Малака справлюсь. А с ним Грасиас поможет, - усмехнулся наемник.
- Кровавая Луна приветствует вас. Мое имя не важно, важно, то, что я лучший. Также важно то, что я хочу поскорее выслушать вас, выполнить это чертово задание и напиться. Вам это понятно, владыка Малак?, - произнес саркастично Хорн.

0

11

Малак встал с кресла, и посмотрел на выскочку-наёмника, который по видемому решил тут всем рожки показать. Моментально после этих слов Малак использовал силу удушения. Пока наёмник держался за горло и пфтался хоть как-то душать, Малак говорил:
-Ты настолько глуп что думаешь буд-то имеешь право дерзить мне? Думаешь что ты настолько ценный что я не трону тебя? Как ты смеешь дерхить мне, да ещё указывать. Я могу прямо сейчас убить тебя, твой корабль уничтожить, и за одно твой синдикат. Думаешь ваш синдикат просуществовал бы хоть день без моего одобрения. Вся ваша система, все ваше оружие, одежда и оборудование приобретенно с позволением Империи Ситов. Не смей больше никогда говорит со мной в таком тоне, и перед тем как сказать что-либо мне, ты должен приклониться, тебе ясно? - наёмник уже практический задохнулся, Малак повернулся к окну, любуясь Тарисом, он отпустил наёника, перестав душить его.

0

12

..возможно это человек, не сит, я не чувствую тёмную ауру...я не понимаю... - сказал ей Альен. Ютура посмотрела с недоумением на своего ученика, ведь то что он чувствует толчки силы с такого большого растояния, было странно.
-Возможно это что-то значимое, но мы не можем прервать задание и отправиться на Коррибан, ты сам слышал слова Малака. Как только мы разберёмься с республиканцами на Манаане, мы сразу вернёмься на Коррибан, чтоб убедиться в твоих тревогах, а сейчас давай поспешим. - сказав это, Ютура вошла по трапу на корабль. Осталось дождаться Альена, и они смогут полететь на Манаан.

0

13

-Как скажите, учитель. - ответил Альен и последовал за Ютурой. Через пару минут корабль уже был в пространстве. Флот Малака выглядел таким огромным, что прям не приходило в голову откуда ситы могли сделать его. Когда челнок был на безопасном расстоянии от флота, всё было готова к гиперпрыжку. Альен ещё раз осмотрел корабль, и убедился что все системы работают. Для начала надо было стереть из памяти компьютера все коды безопасности, ибо республиканцы могли воспользоваться челноком для того чтоб заполучить их. Когда это было сделано, Альен оделся как торговец, надев серую мантию и спрятав мечи в рукава. На Манаане времени на это может и не быть, так что стоило заранее приготовится. Вот и настал момент, корабль вошёл в гиперрежим.
***
Через несколько часов полёта, корабль вышел из гиперскорости в системе Манаан. Поскольку планета была нейтральна, приземляться можно было лишь с разрешения. Получив доступ к ангару 3А, они начали посадку.
=>>Ангар

0

14

Хорн, являясь наёмником без всяких представлении об этикете совсем не думал о своей безопасности, и думал что будто такой как он много значит для Дарта Малака, в чём он конечно ошибался.
-Выбирай тон сит, я тебе не какая нибудь крыса которую можно швырять туда сюда пока не надоест. Так что вы там хотели со своим заданием, у меня уже руки чешутся. - наивность наёмников не знает границ. Возомнив из себя что-то важное Хорн так же подверг себя огромной опасности, которая конечно не была оправдана. Не осознавая того он сам уготовил себе участь. Иногда стоит быть более благоразумным, и осознавать важность разговора с Лордом Ситов. Данная ситуация хвастолюбия и гордыни должна стать примером для всех, и её конечный исход легко предсказать.

0

15

Ответ был как ни как банален, который стоило ожидать от такого как этот наёмник. Видимо гордыня ослепила его, и теперь он стал именно тем пушечным мясом которым он хотел сделать Малака.
-Как я вижу вы совсем потеряли рассудок. Я мог бы убить тебя, но это будет слишком легко. Охрана! - два сита солдата подошли к Хорну сзади. Они надели ему наручники. ...ты будешь находится в электрокамере до того момента пока не лишишься рассудка, и тогда я тебя выпущу, чтоб ты увидел руины вашей жалкой организации которая не просуществует и дня без моей помощи. - сказав это он подал знак рукой, и охрана поволакла Хорна к тюремному блоку. Через окно Хорн наблюдал как его друга арестовали, а корабль взяли под надзор. Явно его хилой жизни настал конец.

0

16

Развернувшись сит пошел в ангар, два других сита тут же двинулись за ним. Рейн не смотр на них, чувствовал очень хорошо две жизненых энергии которые шли за ним. Дорога была не долгой но даже за это время Рейн мог хорошо обдумать свою миссию. Странно что джедаям нужно на этой планете Кашиик - это планета на которой джедаям большой помощи не окажут. Только если у них нет союза с жителями этой планеты, тоисть Вуками. А эти двоя что за мной идут, буду называть их просто воинами, на меня они все-равно впичетление не наводят. Вскоре два сита и Тёмный лорд ситов- Рейн пришли в ангар он сразу - же приказал.
-Так полетим на трёхместном истребителе, на Кашиик. Слушать мои приказы, при не подчинение ликвидация на месте.
Ситы поклонили головами вперёд и сели по местам в космический истребитель. Рейн сел в кабину и включил двигатели, истребитель взлетел в воздух и вылетел из крейсера и направился примеком на Кашиик.
==> Кашиик. Лес.

0


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Галактическое пространство » Флот Дарта Малака (над Тарисом)