Knights of the Old Republic

Объявление

Администрация

Игровые мастера

● Дарт Малак
Стражи

● Ютура Бан
●Джейден Крин
Knights of the Old Republic | Role Game
Полезные ссылки

Роли

Сюжет

Реклама

Шаблон Анкеты
Объявление:
Нам срочно нужны Дарт Бендон, Дэвик Канг и другие немало важные роли.
Для гостей
Дорогие гости. Не стесняйтесь регистрироваться на нашем форуме. У нас большая нехватка игроков, и если вас заинтересует наша игра, мы с радостью примим вас в неё.
События в игре
Реван, Карт и Крея проникли в подземелья планеты Тарис. Сейчас их задача найти Миссию Вао, которая должна помочь им. В это время на Кашиике развернулась целая история. После того как рыцарь Крин и падаван Лаина прибыли на планету, посёлок корп. Цзерки был атакован неизвестной силой. Площадь на которой они находились разрушилась, в результате чего наши герои проволились в джунгли. Корабль Джейдена был полностью разрушен, в добавок механик который их спас оказался ситом и украл меч Лаины. В это же время на Кашиик прибыл Дарт Рэйн, и атаковал джедаев. Неожиданно появился тот самый сит с отрядом воинов и взял под арест джедаев, увезя их на Коррибан. На Манаане Ютура и Альен разделились чтоб обезвредить систему охраны и найти карту посольства. На Коррибане Миракс Террик убивает юнлинга, тем самым доказав свою лояльность ситам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Манаан » Ангар


Ангар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

<<=Флот Дарта Малака
Корабль приземлился в ангаре 3А. Выйдя с корабля, Альен сразу столкнулся с местным, который сообщил им сумму выплаты за посадку.
-За прибытие на Манаан вы должны заплатить 100 кредитов. - сказал рыбоподобный житель.
-100 кредитов? Это ведь грабёжь Не больше 25, да и то, я щедр. - ответил с недоумением Альен.
-Либо 100 кредитов, либо вы покидаете планету. - ответил без эмоции селькат.
-Ладно, вот твои 100 кредитов, а теперь проваливай. - ответил Альен, и повернулся к трапу, ожидая Ютуру. Он был чуть расстроен из-за разговора с селькатом, ведь для него было низко давать деньги какому-то слизняку.

0

3

<<----Флот Дарта Малака
Ютура вышла из корабля. Она заметела как Альен дал деньги местному, и это не вызвало у неё определённого чувства ненависти или стыда за своего ученика, напротив, городость.
-Альен, иногда нужно давать что-то, чтоб в последствии получить это обратно. - сказав Ютура,прошла до выхода. Перед дверью стоял один из местных рыбоподобных тварей. Он сказал:
-Поскольку ваш визит был оплачен, мы заполним ваш бак, который уже пустеет, а так же вам разрешенно покинуть ангар на столько, на сколько вам нужно.
-Вот видешь. - сказала она Альену, и они вышли из ангара. Вокруг ошивались республиканцы, ситы, прочие рысы и разновидности. Казалось что тут их миссия, порученная самим Дартом Малаком. Пойдя на право, они вышли во внутрений двор. Пройдя влево они пришли к республиканскому посольству.
-Чем я могу вам помочь? - спросил посол, позади которого стояли два солдата. Пока дверь на базу посольство закрывалась, Ютура успела заметить что в электрокамере держат одного солдата-сита, и это её насторажило. Посмотерв на Альена, она кивнула и прошла назад, ожидая пока Альен сделает свою работу.

0

4

Они прошли до входа в посольство. Альен не такой внимательный как Ютура, и он ничего не заметил, его глаза смотрели прямо на представителя республиканцев. Когда Ютура дала знак ему, он с радостью вытащил один световой меч. Активировав его, он отбил два выстрела от бластеров охраников, которые погибли от собственного удара, а представителя он предпочёл помучить чуточку. Он поразил республиканцу печень, и когда тот падал он отрубил ему голову. Обезглавленный труп лежал на полу. Альен вытащил у того ключ, и всунул его в терминал. Нажав пару кнопок он открыл дверь. В комнате были шесть вооружённых солдат, и один солдат-сит в электрокамере. Были слышны звуки приблежающийся охраны селькатов. Альен дезактивировал меч и спрятал его. Охрана захватила ситов и республиканцев под охрану. Поскольку Ютура не была причасна, в суд вызвали Альена и хаместителя представителей Республики. Селькат, как главный судья сказал Альену:
-Вы обвиняетесь в нападении на республиканское посольство. На месте обнаруженно 3 мёртвых тела, одно при этом обезглавлено. Этим вы нарушили закон о ненападении Манаана. Вы хотите что-то сказать в своё оправдание?
Альен посмотрел на свои руки.
-Да, есть. Как вы могли заметить, один из наших солдат был захвачен в электрокамеру. Это разве не нарушение. Я отправился спасать его, ибо они могли убить нашего человека. - после долгих раздумий и споров селькат сказал:
-Все обвинения сняты. - разумеется тут не обошлось без вмешательства силы использованой Альеном и Ютурой. Альен покинул здание суда.

0

5

Альен вышел из здания суда. Ютура посмотрела на своего ученика.
-Ты поступил очень храбро, что взял на себя всю вину, но ты не должен забывать что подвергать свою жизнь постоянному риску тоже нельзя. Если тебя бы взяли, я не смогла бы помочь тебе. - они прошли в сторону ангара.
-Я сомневаюсь что селькаты узнали об этом нападении случайно, ведь камеры в посольстве отключены, те ведь вели допрос пленного. В этом наверняка кто-то посодействовал, и мне кажется, я даже знаю кто это сделал. Лишь немногим было известно о нашей миссии, и лишь один из многих желал бы нашего провала - Утар. Я думаю что за нами его хвост, и его люди наверное и сообщили об этой атаке.

0

6

Альен понимал на какой риск пошёл, но риск был оправдан, и к тому же, шанс избежать наказания был веьсма велик, учитывая то чем занимались республиканцы у себя в посольстве.
-Мастер Утар? Я не думаю что он зашёл бы так далеко, ведь этим самым он потеряет заместителя и ученицу, а к тому же Дарт Малак может об этом разузнать. - Альену и впрямь не верилось что мастер Утар ведёт двойную игру, и что он подстроил это. Хотя всё логично, он воспользовался ситуацией, а учитывая что с Ютурой я, как лишняя обуза, он мог бы это следать. - Альен посмотрел на Ютуру.
-Но это ведь не всё. Мы ведь не устранили посольство. Да, они получат штраф, но их влияние тут не уменьшится, и поставка ресурсов не прекратится. Нужно что-то придумать.

0

7

Ютура знала что Утар пойдёт на всё чтоб избавится от конкурентов.
-Поверь Альен, Утар может сделать всё что в его силах, чтоб избавится от меня. Мы ведь ситы, а ситы живут в вечной конкуренции. Он знает что с каждым днём слабеет, а я становлюсь сильнее, а к тому же у меня есть ученик, и после твоего обучения я смогу конкурировать с ним, и в дуэли победить его. Но я не намерена убивать своего учителя, это бы выглядело слишком набожно. Я хочу чтоб это за меня ты сделал, для этого я ещё не прекращаю твоё обучение. Ты должен набраться опыта, достаточного чтоб победить Утара в честной схватке. - Ютура остановилась.
-Да, наша работа ещё не завершена. Есть проблема - республиканское посольство сейчас будет как цитадель, и наверняка селькаты на этот раз включили камеру. Они надеятся что мы станем их атаковать, но мы так не поступим. Нужно узнать карту их посольства, и найти другой путь. Если мы сможем проникнуть в посольство, тогда поставить взрывной механизм не составит труда, а далее дело техники, и взрыв сделает всё за нас. К тому моменту как селькаты догадаются что случилось, мы уже будем далеко от Манаана.

0

8

Альен выслушал Ютуру, и подумав над её словами, ответил:
-Да, вполне возможно что этот вариант для нас будет самым лучшим. Если мы будем действовать вместе, это может привлечь большой вниманием. Давай так - я займусь картой, а ты системой охраны. Нам не нужно что камеры снимали все нашли действия - второй суд я наверное проиграю. - он подошёл к информационному терминалу. Нажав пару кнопок от открыл галографическую карту города. На нём не было только посольство республиканцев и ситов.
-Центр охраны селькатов находится в восточном крыле, сразу за арсеналом. Думаю проникнуть туда не составит труда, если тебя камеры не засекут. - он осмотрел комнату для гостей. Через камеру он смог увидеть что у одного республиканца есть датопад, возможно там то и содержится карта.
-Я уже нашёл где искать.

0

9

Ютура посмотрела на Альена. Он что-то искал на пульт управления камерами.
-Прекрасно Альен. Добудь карту, я займусь камерами. - она кивнула Альену и отправилась в сторону восточного крыла. Вспомнив что хотела сказать она остановилась и обернулась.
-Альен. На этой планете я начинаю чувствовать искажения Силы, возможно у нас будут гости-джедаи, и притом не мало. Альен, я прошу тебя - не вступай с ними в бой. Ты силён, в тебе есть очень много силы, но ты не умеешь ей пользоваться. Окутанный гневом ты превратишься в угрозу всему что тебя окружает. Если это произойдёт мне прийдётся тебя устранить. Я очень не хочу этого делать, так что будь осторожен. Встретимся тут в то же время.
->>Манаан/Комната Охраны.

0

10

Корусант, порт>>>

Как и ожидалось, перелет прошел без происшествий. Большую часть времени Леврета, предоставив управление кораблем автопилоту, провела в небольшой каюте, медитируя. Разумеется, никакой надобности в этом не было, но это единственное, чем можно было занять себя во время перелета. Можно было, конечно, еще и поспать, но Лир просто физически не могла заставить себя спать днем (по корусантскому времяисчислению).
За десять минут до посадки, автопилот, пользуясь системой внутренней связи, предупредил джедаев о скором прибытии. Выглядывая в иллюминатор каюты, тогрута с некоторой отстраненностью, явно думая о чем-то своем, наблюдала за растущим диском планеты. Запоздало, вспомнив о том, что по законам Манаана, для посадки, пилоту необходимо лично представиться диспетчеру, Леврета медленно побрела в сторону рубки, надеясь, что ее ученица, чем бы она не занималась, уже готова к выходу.
Удобно устроившись в кресле первого пилота, Лир отключила автопилот и переключила все управление на себя. Огоньки на панели, с зеленых, сменились на желтые, предупреждая о малом количестве горючего. Джедайке оставалось надеяться лишь на то, что республиканское посольство обеспечит ей все необходимое для возвращения на Корусант.
- Капитан борта AF-12126 "Юркий", говорит порт Манаана. Назовите себя и пассажиров, а также, огласите цель прибытия на планету.
Нажав пару кнопок, Лир заговорила:
- Я – мастер-джедай Леврета Лир, со мной – падаван Хронос Ньют. Мы здесь по распоряжению Совета джедаев и Республиканского правительства. Корусант должен был отправить в ваши базы данных сведения о нас.
- Минуту, проверяю…, - в эфире установилась недолгая тишина. Спустя несколько секунд, все тот же голос объявил. – Посадку разрешаю. После выхода с корабля, вам необходимо будет зарегистрироваться у дежурного администратора. Доброго вам дня.
Убедившись, что посадка прошла успешно, Лир поднялась с кресла. Ее падавана все еще не было рядом.
- Хронос, ты где? Мы уже сели!

0


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Манаан » Ангар