Knights of the Old Republic

Объявление

Администрация

Игровые мастера

● Дарт Малак
Стражи

● Ютура Бан
●Джейден Крин
Knights of the Old Republic | Role Game
Полезные ссылки

Роли

Сюжет

Реклама

Шаблон Анкеты
Объявление:
Нам срочно нужны Дарт Бендон, Дэвик Канг и другие немало важные роли.
Для гостей
Дорогие гости. Не стесняйтесь регистрироваться на нашем форуме. У нас большая нехватка игроков, и если вас заинтересует наша игра, мы с радостью примим вас в неё.
События в игре
Реван, Карт и Крея проникли в подземелья планеты Тарис. Сейчас их задача найти Миссию Вао, которая должна помочь им. В это время на Кашиике развернулась целая история. После того как рыцарь Крин и падаван Лаина прибыли на планету, посёлок корп. Цзерки был атакован неизвестной силой. Площадь на которой они находились разрушилась, в результате чего наши герои проволились в джунгли. Корабль Джейдена был полностью разрушен, в добавок механик который их спас оказался ситом и украл меч Лаины. В это же время на Кашиик прибыл Дарт Рэйн, и атаковал джедаев. Неожиданно появился тот самый сит с отрядом воинов и взял под арест джедаев, увезя их на Коррибан. На Манаане Ютура и Альен разделились чтоб обезвредить систему охраны и найти карту посольства. На Коррибане Миракс Террик убивает юнлинга, тем самым доказав свою лояльность ситам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Коррибан » Академия ситов


Академия ситов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

<----Долина Тёмных Лордов
Ютура шла по длинному тёмному коридору, думая о том, что ей скажет сейчас Утар. Наверняка он сейчас тестирует джедаев, который надеяться попасть в академию, или же молится, как всегда. Его молитва однажды доведёт его до того что он умрёт, и от моего клинка. Она дошла до центрального зала. Подойдя к мастеру Утару, Ютура поклонилась, и, посмотрев на Утара, сказала:
-Меня и Альена вызвал Дарт Малак. Очевидно, он хочет дать нам задание. Вам не кажется странным то, что он нуждается в наших услугах? - спросила Ютура, с неким беспокойством в голосе, ведь задание от самого Тёмного Лорда было редкостью, да ещё какой. Странно было, что именно она, а не Утар должна отправится туда, возможно тут замешена третья сторона, которая желает, чтоб Ютуры не было на Коррибане, во время какого-то события. Но не стоило погружаться в сомнения и подозрения, это затуманило бы ей разум, что сейчас не позволимо.

0

3

Утар молился, произнося древний кодекс ситов. Его руки были сложены как при обыкновенной молитве. В зале было практически пусто, и через пару мгновений начали раздаваться звуки ботинок с чуть высоким каблуком, вероятно, это была Ютура. Утар встал, и когда Ютура подошла, он слушал её. [u]-Меня и Альена вызвал Дарт Малак. Очевидно, он хочет дать нам задание. Вам не кажется странным то, что он нуждается в наших услугах?/u] - спросила у него Ютура. -Не вижу ничего тут странного. Лорду Малаку всегда были нужны наши услуги. Возможно у него есть серьёзное задание для вас. иначе он бы поручил это одному из войнов-ситов. Возможно, тебя интересует, почему он позвал и Альена? Он не звал его, я хочу, чтоб он отправился с тобой. Пара ему заняться чем-то, иначе без опыта он забудет все наши учения и может вернуться к джедаям. Возьми его и доверь ему дело, чтоб он проявил себя. - он говорил это со спокойным голосом, будто ничего не замышляет, но на самом деле он добивался, чтоб Ютура погибла в битве, а Альена можно было обвинить в его смерти.

0

4

Ютура высушила слова Утара. Теперь ясно почему Альен должен лететь со мной, он хочет избавится от нас обоих, усилить свою власть. Не ожидала, что Утар будет настолько находчив. Она посмотрела на него, но в её взгляде не было видно ничего противоречивого, а напротив, что-то типа благодарности, если это можно было такого назвать. Ситы редко когда благодарны кому-то, даже за спасение жизни, а тут тем более такое, но к счастью Ютура могла хорошо притворяться. -Благодарю мастер Утар. Я отправлюсь вместе с моим учеником на флагман Дарта Малака. - поклонившись она пошла в сторону выхода. По дороге она размышляла над тем, что задумал на самом деле Утар, ведь его поведение вызывало у неё сомнения. Незачем спорить, и стоит подождать, время всё покажет. Она вышла из академии и отправилась в сторону порта. ---->>Порт.

0

5

====> Порт

Миракс приближалась к месту скопления темной энергии. Как и ожидалось, вход в темную цитадель охранял юный студент. Миракс поправила плащ и как можно увереннее направилась к двери. - Эй, стой!
Миракс привела себя в состояние боевой готовности и повернулась. - Чего тебе?
- Что-то я тебя не видел. Покажи медальон.
Девушка лихорадочно соображала, напустив на лицо маску презрения и уверенности. Медальона у меня нет? Нет. Чем мне это грозит? Убить меня он не может, зато я могу убить его, пока он не позвал на помощь. Террик резко выхватила меч и рассекла несчастного от плеча до бедра напополам. Разум оставался чистым, словно стекло. Учитель не одобрил бы этого. Брось. У меня больше нет учителя...
Миракс огляделась по сторонам - по-прежнему пусто. Тогда девушка схватила две половинки мертвого тела и оттащила из зоны видимости. Оглядев труп, Террик быстро сорвала с шеи медальон и нацепила его на шею. Тебе он больше не понадобится...Девушка поднялась и неспешным шагом вошла в здание.  Длинный темный коридор привел ее в библиотеку. Террик притихла - она была здесь не одна.

0

6

В библиотеку вошли пять воинов-ситов. Они сразу активировали сваои мечи. Они не выглядели как студенты академии, скорее ситы-убийцы.
-Ты убила охраника у ворот? Конечно ты. - с насмешкой сказал один из ситов. Второй провёл привычный жест креста световым мечём - приветсвие формы Макаши, и стал в стойку, опустив меч вниз, и в сторону. Остальные ситы создали круг, типичный для дуэли ситов. Хоть ситы и славились их хитростью, но дэули на световых мечах они ценили, и нападать все на одного джедая они не собирались. Из тени вышел мастер Утар - глава Академии. Он посмотрел на девушку, и сказал:
-Думаю у тебя есть веские причина для того чтоб лишать охраника жизни. Скажем так, я позволю тебе остаться тут, если ты победишь моего ученика, который сейчас намерен с тобой драться. Выбирай, либо ты будешь сражаться за свою жизнь, за честь остаться тут, либо сдаёшься, и мы тебя отпустим. - ясное дело что Утар отпускать её не намерен, ведь эта проверка. Настоящий сит принял бы вызов, и сражался.

0

7

Миракс хладнокровно достала световой меч. Клинок запел, заискрился серебристым сиянием. Салют был преисполнен достоинства и изящества. Не отрывая взгляда от противника, Террик негромко, но твердо и уверенно проговорила:
- Я принимаю вызов.
Девушка встала в стойку - хват меча двумя руками, клинок слева. Она владела четвертой формой, Атару. Еще в Храме девушка хотела обучиться Шиен, но ей не хватало физической силы. Миракс с рождения была левшой, но развивала и правую руку. Девушка очистила сознание, позволяя водопду Силы беспрепятственно течь через нее. Напряженное гудение клинка. Миракс начала атаку. Ее движения были не совсем типичны для этой формы - менее широкие и размашистые, более точные. Пока Террик только атаковала, не вкладывая большой ярости в удары, берегла силы. Макаши, форма противника, вполне могла измотать Миракс прежде чем она будет готова уничтожить противника.
Террик наносила косые рубящие удары, шаг за шагом тесня противника.

0

8

Утара возбудило это. Он с улыбкой на лице наблюдал за атаками юной девушки. Возможно для своего возраста она сражалась хорошо, но не настолько чтоб удивить мастера.
Сит начал сражаться с ней. Он наносил лёгкие удары по краям, заставляя девушку отбиваться, при этом теряя в координации. Удары шли один за другим. Юный сит так искусно владел мечом, что со стороны могло показаться будто он вовсе и не держит рукоять меча. Решив преподать урок джедаю, сит прыгнул назад, использовав силовой прыжок. Он дезактивировал свой меч, и поставил его на пояс. В воздух поднялись ва контейнера с вещами и техникой. Так же позади него девушки поднялся один астродройд. Сит закрыл глаза, соединил ладони воедино и Силой бросил все предметы в джедая.

0

9

/Начало игры/
Аида шла с двумя ситами, своими телохранителями к месту где был замечен нарушитель. Дойдя до место, она возрадовалась. Сново шоу... как это приятно. - подумала она, и посмотрела на девушку. Девушка явно была джедаем, и её попытки очистить разум только ослабляли её. Аида использовала Силу чтоб сказать девушке: не нужно очищать разум, этим ты даёшь мыслям проходить сквозь тебя, и ты можешь не заметить удара. Сконцентрируйся, дай волю злости, атакуй его, наноси удары. - неожиданно сит поднял несколько предметов в воздух и направил её на девушку. Аида ничего не могла сделать, хоть и чувствовала что эта девушка обладает потенциалом, и что её потеря может дорого обернуться для неё, но всё же тут стоило понаблюдать, если она справиться, тогда она действительно обладает чем-то особенным, а если нет - то это очередной глупый джедай.

0

10

Миракс легко парировала удары сита, вращаясь вокруг своей оси. Клинок плел хитроумный рисунок, управляемый умелой рукой. Противник прыгнул назад и решил воспользоваться подручными средствами. Террик прицепила меч на пояс и слилась в едином порыве с Силой. Астродроид плавно опустился почти на то же место, где он стоял до этого. Один ящик девушка отправила в стену, другому придала небольшое ускорение и бросила в сита.
Получай!
Миракс злилась все больше и больше. Выхватив меч, она продолжила наступление. Теперь атаки были яростными и резкими, Террик стремительно наступала. Тут она почувствовала вмешательство в свое сознание...кто-то давал ей советы. Миракс замедлила скорость ударов, затем пошла в атаку с новой силой.

0

11

Сейчас джедай допустил роковую ошибку. Воспользовавшись ситуацией, сит вытащил меч с пояса, активировал его и бросил в девушку. В Силе своих способностей сит управлял мечом, направляя его прямо в пояс джедая. Джедай вынужден перепрыгнуть его, но как только она кувырком ускользнула от меча, силовая молния поразила её. Ударив молнией сит оттолкнул её к стене. Её меч был в дезактивированном состоянии отброшен в сторону. Сит взял свой меч, и уже почти как поразил девушку, как Утар сказал:
-Стой! - он подошёл к девушке.
-Признаюсь я впечетлён твоими навыками. У тебя было два выбора - сражаться или умереть, ты сражалась, ты могла сохранять оборону но ты проявила себя как настоящий сит, и атаковала. Отточив свои знания и способности ты сможешь в совершенствии направялть свой гнев и ярость, выигрывая с помощью них. - очевидно что совет Аиды спас жизнь юному джедаю, ибо если она попыталсь бы обороняться, её бы убили. Утар направился в зал, оставив Аиду и джедая на едине.

0

12

Аида была удивлина тем что юный воин-сит обладал способностью силовой молнии. Это было необычно, даже для сита. На мгновение она чуть не сорвалась на помощь девушке, но когда Утар прошёл к девушке, Аида заняла своё место. Она приказала охранникам покинуть их, и подошла к девушке. Та в свою очередь была чуть подавлена, ещё бы, стукнули молнией. Аида помогла встать ей, и предложила прогуляться.
-Итак, я надеюсь ты ещё намерена стать ситом? - Аида спросила юную девушку, ибо после таких событий не каждый захочет продолжать свой путь.
-Ты наверняка испытываешь гнев к ситам, и считаешь их не лучше джедаев, но поверь, это было необходимо для того чтоб убедится в твоих способностях - слабым тут не место. Ты проявила отвагу и смелость, но в то же время глупость. Тебе предстоит сдать тест, после которого ты сможешь стать студентом Академии, и я могу помочь тебе в этом. - сказав это она посмотрела на девушку.

0

13

От удара молнией Террик ударилась об стену и упала на пол. Сит занес меч над Миракс. Девушка прямо смотрела на сита, опираясь рукой об стену.
- Стой!
Миракс удивленно повернула голову к мастеру ситов. Странно было, что мастер предпочел сохранить ей жизнь. Слабые не выживают в этом мире. Значит, он разглядел во мне талант. Миракс чуть наклонила голову перед мастером и ситом, выражая уважение. Очередной урок жизни. Террик почувствовала знакомый отпечаток в Силе. В комнату вошла девушка, которая помогла Миракс в бою.
- Итак, я надеюсь ты ещё намерена стать ситом?
Миракс смотрела куда-то вдаль, шаг был размеренным и твердым.
- Конечно. Не стоит отступать от своей цели, какие бы преграды тебе не ставили. Нет...ни гнева, ни чего-либо другого отрицательного к ситам я не чувствую. Я считаю, что идея философии ситов мне ближе, чем кодекс джедаев. Поэтому я здесь.

0

14

- Конечно. Не стоит отступать от своей цели, какие бы преграды тебе не ставили. Нет...ни гнева, ни чего-либо другого отрицательного к ситам я не чувствую. Я считаю, что идея философии ситов мне ближе, чем кодекс джедаев. Поэтому я здесь. - возможно эта правда, а возможно и нет. Чтож, всё может решить только один случай.
-Ступай за мной. - сказав это они направились в сторону камере пыток и заключённых. Войдя в камеру заключённых, где ситы оттачивали своё мастерство, Аида посмотрела на Миракс.
-Отдай мне свой световой меч. - она говорила твёрдо и хладнокровно, без эмоции и сомнений. Если Миракс отдаст свой световой меч, тогда её путь на стороне джедая будет окончен, и она сможет начать обучение в качестве адепта.

0

15

Миракс без интереса взглянула на тренирующихся ситов. Ей не было жаль заключенных, по ее мнению, в их силах было этого избежать. Раз они этого не сумели, значит, им самое место здесь.
- Отдай мне свой световой меч.
Миракс на секунду задумалась, а затем без промедления отцепила меч с пояса и протянула Аиде. Раз уж я прошла столь долгий путь, стоит ли останавливаться? Без меча Террик чувстовала себя раздетой. Ругнувшись про себя, девушка посморела на Аиду и стала ждать, что будет дальше.

0

16

Аида взяла меч. Она улыбнулась, и посмотрела на дезактивированный меч. То что Миракс сумела без колебаний перенести пытки невинных людей и отдала меч даёт гарантии того что она не джедайский шпион. Аида зашла в зал тренировок. В одной из клеток стоял один юнлинг, лет таки 12. Его маленькие глаза жалобно смотрели на сита. Эта ыла девочка, маленькая корусанская девочка, чей учитель умер от руки сита, а ей предстояла участь не лучше наставника. Открыв клетку, Аида вручила юнлингу световой меч Миракс. Юнлинг подошла к площадке для сражений, и смотрела на Миракс. Аида вытащила с пояса свой световой меч, и вручила его Миракс. Он сказала:
-Это твоё второе испытание от меня. Сделай это, и я тебя начну готовить к первому заданию от Утара. - она отошла в сторону, в сторону, и взяла другой световой меч. Поставив на пояс, он подошла к терминалу, наблюдая за действиями Миракс, и ожидая.

0

17

Начало >
Адасса почти бесцельно прогуливалась по Академии. "Почти" значило, что целью ее было наблюдение. Когда ты позволяешь себе частые молчаливые прогулки, на тебя обращают внимание все меньше, и вот ты становишься почти тенью, частью интерьера. И несмотря на то, что с талантами миралука можно просто сидеть у себя в комнате и наблюдать за Академией сквозь Силу, все же это не равноценно пешим прогулкам.
В зале для тренировок она чувствовала две столкнувшихся воли. Одна из них знакомая, давящая уверенно, привычно. Вторая же готовая податься, но все же еще колеблющаяся.
Новенький. Проверка.
Рядом с парой - два женских голоса, один принадлежит Аиде, другой незнакомый - клетка с ребенком. В ребенке почти нет страха, только нежелание умирать.
Из такого вряд ли выйдет сит, так что он, пожалуй, обречен. Вернее, она. Девочка.
А собеседница Аиды явно колебалась, так что Ада решила включится в диалог.
- Подсказываю. У тебя есть три варианта. - ровным голосом произнесла она. - Первый - убить без раздумий, самооправданий и получить, пожалуй, максимальную пользу. Второй - сделать то же самое из страха, что тебя убъют. Третий - придумать оправдание. Например, что ребенка и так казнят. Решай, что тебе ближе.
Все же хорошо, что мне такое не нужно было проходить. Наши испытания были другими.

0

18

Пост от Миракс Террик

Миракс не могла толком решится. Если я убью его, то заберу невинную жизнь, но стану ситом, а если нет - то сама лишусь жизни. После долгих раздумий Миракс активировала свой меч и одним точным ударом поразила юнлинга, та упала холодным трупом. Послк отдышки от шока - первое убийство палавана, она дезактивировала свой меч, и посмотрела на Аиду. Она протянула меч, и сказала:
-Надеюсь я доказала что достойна проходить обучение. - было весьма сложно осознать как только что она убила ребёнка - юнлинга. Теперь нет никаких шансов на то что она вернётся в орден, ведь никто из совета не смог бы простить такое убийство.

0

19

Когда к ним подошла Адасса, Аида приветливо кивнула головой. Адасса была миралука - могла видеть скозь силу на дальних дистанциях. Очень ценный дар что давал ей большой статус среди ситов. Вида считала Адассу неким образом своей ученицей, поскольку та не однократно спрашивала у неё совет - и в результате теперь она сама отлично во всё разбирается. Когда Миракс убила юнлинга, Аида улыбнулась. Ей понравилось это. После того как Миракс протянула ей меч, Аида отвергла его, и сказала:
-Теперь он твой. - она довольно улыбнулась.
-Если ты хочешь стать ситом, и при том на долго, тебе нужно завести отношения тут. Может и у ситов нет понятия дружбы, но преданности у нас есть. Эту миралуку зовут Адасса Райн. Она воин-сит и проводила обучение у мастера Утара. Главой академии является мастер Утар, который присутствовал при твоём сражении. Его заместитель - мастер Ютура сейчас находится на Манаане со своим учеником - Альеном Нари. Не забывай что ситы всегда стремятся к васти и силе, так что слабым тут не место. - она поведала Миракс о основных терминах академии, и посмотрела на Адасу, ждя её слов.

0

20

Несвойственное этому месту свечение светлого адепта Силы на миг вспыхнуло и погасло.
Страх, - с неудовольствием констатировала Адасса. - ею двигал всего лишь страх за жизнь.
- Глава же Академии, подчиняется, в свою очередь, Дарт Малаку, - в тон Аиде добавила Адасса то, что многие старожилы Коррибана все чаще забывали. - Нельзя всю жизнь находиться в колыбели. Коррибан хранит много древних тайн, но настоящая власть добывается там, - она неопределенно махнула вверх, - в сражениях.
Ада чуть насмешливо посмотрела на новенькую.
Выживет или нет? Какая разница?

0

21

Миракс выслушала обеих ситов. Иерархия ситов так не похоже на нашу. У них нет никакого совета, но присутсвуют мастера - это радует. Она поставила свой новый световой меч на пояс, и посмотрела на Адессу.
-Вы ведб миралука? Я слышала о вашей расе. Говорят что вы можете наблюдать за происходящем находясь далеко. Это ведь называется видение сквозь силу, да? - Миракс задала вопрос Адессе, и с уважением посмотрела на Аиду.
-Я смогу в скором времени приступить к ритуалу посвящения? Или я ещё как-то должна доказывать что я могу стать ситом? - вопрос был дерзким но в стиле ситов.

0

22

Выслушав слова сказанные Миракс, Аида ответила:
-Всю жизнь вам придётся доказывать что вы достойны быть ситом. Вашим обучением займётся Адесса, ибо свободных мастеров пока что нет. Первым вашим заданием является изучение Кодекса ситов. Всё что вам нужно вы можете спросить у Адессы. Когда будете готовы, найдите мастера Утара в главном зале, и ответьте на его вопросы. От него вы и узнаете, какое будет ваше следующее задание. - Аида практически вышла из комнаты, но перед этим сказала Миракс:
-Ваша комната находится во втором крыле, третья с лева. Там вы найдёте одежду ситов и другие принадлежности.
Аида вышла из комнаты и направилась в комнату пыток, закрыв за собой дверь.

0

23

Адасса только кивнула - как в ответ на вопрос Миракс, так и услышав решение Аиды относительно ученичества новенькой девушки.
Ни одной эмоции не отразилось на лице миралуки.
Ты не мой кристалл, но я ограню тебя. Не та, что будет моим шедевром, но никто не посмеет упрекнуть художника в том, что у него дрогнула рука. И если тебе суждено погибнуть, пав жертвой собственной глупости - это случится или в ближайшие дни или никогда.
Когда двери закрились за Аидой, Ада обошла вокруг бывшего падавана.
- Ну и зачем ты здесь? - начала она обработку девушки. - Тебе было плохо среди джедаев? Хотелось силы и могущества? Тот, кого ты убила, чтоб завладеть медальоном, тоже этого желал. И где он теперь? Тешишь себя надеждой, что будешь лучше его? Внимательней? Победишь всех-всех-всех? А если посмотреть со стороны разума, как думаешь, много у тебя шансов? Пока что вся твоя сила заключалась в том, что ты пошла на поводу у страха и сделала то, что не хотела - убила ребенка.
Она пристально посмотрела на Миракс - сквозь Силу, и та почувствовала, как повязка на глазах миралуки словно сверлит ее.
Они думают, что знают толк в ломании характеров - но нет, для этого нужно пройти войну. Я - прошла...

0


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Коррибан » Академия ситов