Knights of the Old Republic

Объявление

Администрация

Игровые мастера

● Дарт Малак
Стражи

● Ютура Бан
●Джейден Крин
Knights of the Old Republic | Role Game
Полезные ссылки

Роли

Сюжет

Реклама

Шаблон Анкеты
Объявление:
Нам срочно нужны Дарт Бендон, Дэвик Канг и другие немало важные роли.
Для гостей
Дорогие гости. Не стесняйтесь регистрироваться на нашем форуме. У нас большая нехватка игроков, и если вас заинтересует наша игра, мы с радостью примим вас в неё.
События в игре
Реван, Карт и Крея проникли в подземелья планеты Тарис. Сейчас их задача найти Миссию Вао, которая должна помочь им. В это время на Кашиике развернулась целая история. После того как рыцарь Крин и падаван Лаина прибыли на планету, посёлок корп. Цзерки был атакован неизвестной силой. Площадь на которой они находились разрушилась, в результате чего наши герои проволились в джунгли. Корабль Джейдена был полностью разрушен, в добавок механик который их спас оказался ситом и украл меч Лаины. В это же время на Кашиик прибыл Дарт Рэйн, и атаковал джедаев. Неожиданно появился тот самый сит с отрядом воинов и взял под арест джедаев, увезя их на Коррибан. На Манаане Ютура и Альен разделились чтоб обезвредить систему охраны и найти карту посольства. На Коррибане Миракс Террик убивает юнлинга, тем самым доказав свою лояльность ситам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Корусант » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

----> Корусант, Здания храма ордена джедаев

Серый двухместный аэромобиль остановился у входа в Корусантский космопорт. Корабль магистра Вон Ди, небольшой фрахтовщик, находился в доке №117 в дальнем конце космопорта. Учитель и ученица вышли из аэромобиля.
Идем, моя ученица. Нам нужно как можно быстрее попасть на Дантуин, - произнес тихо магистр Вон Ди и быстрым шагом направился к нужному доку.
Магистр проверил корабль, и, удостоверившись, что все в порядке поднялся на борт фрахтовщика. Им предстоял довольно долгий путь на Дантуин, в Анклав Джедаев...

----> Дантуин, Анклав Джедаев

0

3

---> Корусант, Здания храма ордена джедаев

Прибыв в космопорт, куда их доставил серый двухместный аэромобиль, Лаина, вслед за учителем, направилась к дальнему, 117, доку, где и находился корабль магистра. Учитель торопился, но девушка прекрасно его понимала. Разумеется, у Вон Ди были причины появиться на Дантуине как можно скорее. Добравшись до нужного дока, магистр стал проверять свой фрахтовщик, дабы убедиться, что ничего не нарушено. Ожидая, пока учитель окончит проверку, Лаина мысленно вернулась к случаю с вазой. Он никак не шел у неё из головы, однако обдумывать его тоже было мало приятного. Так и до сомнений с нерешительностью недалеко... К счастью для девушки, учитель завершил проверку, и Лаина поднялась на борт корабля. Теперь торопиться не имело смысла, оставалось только ждать, когда корабль доставит учителя и ученицу в дантуинский Анклав Джедаев.

---> Дантуин, Анклав Джедаев

0

4

Зал Совета джедаев>>>

Мастер Лир предпочла бы пешком добираться до Кашиика, будь это возможным, а не пользоваться услугами порта. Еще бы, помимо того, что сначала надо найти и дождаться техника, так еще и необходимо было подтвердить свою принадлежность к Ордену джедаев. А если учесть, какие тут бывают очереди…
Потратив полчаса на поиски механика и, хвала Силе, обнаружив его, Леврета столкнулась с неприятным фактом: готовых к отлету кораблей нет. Их, видите ли, никто не предупреждал. Вовремя вспомнив о своих джедайских тренировках, тогрута с трудом удержалась, что бы не сказать пару ласковых слов о Совете. Конечно, магистры просто не успели, и обвинять их в чем-то было бы верхом глупости, но все же, настроение это не поднимало.
В итоге, ей с падаваном пришлось тихо разместиться в сторонке, наблюдая, как два забрака спешно прикручивают шланг к корпусу небольшого транспортного шаттла, рассчитанного на четырех персон, и заправляют его. Еще один копошился у внешней панели управления, что-то там проверяя.
- Ну, что ты думаешь о нашем задании? – Мастер повернулась к Хронос, интересуясь ее мнением. – Не боишься столкнуться со служителями темной стороны Силы?

0

5

Комната>>>>
Хронос думала, что все готово, что как обычно она всех задерживает. Но нет, техники только готовили корабль ко взлету. Это слегка озадачило девушку, но сдругой стороны это прекрассная возможность поговорить с Лавретой Лир о своих переживаниях, задать вопросы. Хронос села на какой-то ящик, положила на колени коробочку с мечом и деталями. Сначала она хотела заговорить сама, но учитель ее опередила.
-Что я думаю о задании? Ну вообще я не понимаю зачем нужна вся эта бюрократия. Она лишь замедляет все, особенно когда нужны быстрые и решительные действия и решения. Но и рамки приличия соблюдать тоже, вроде как надо. Но помоему для этого достаточно простое доброжелательное отношение, а не доходящие до абсурда-тут Хронос задумалась, опять подбирая слово. Не смогла. Помотала головой- Ну почему сушествует столько слов, а нужное подобрать невозможно? Но Вы ведь меня поняли? Что до темной стороны, я правда, не до конца уверенна.  Я не понимаю их. Их мотивов. Почему джедаи предают? Поэтому, наверное, да, я боюсь встреться с ними.- она погрузилась в себя на несколько мгновений- Но совсем чуть-чуть.- слабо улыбнулась- Я могу вам задать вопрос?  Почему Элайна Каркад сказала мне, не слушать сердце? Нет с одной стороны все ясно, чувства ослепляют, но... но ведь и не любя ты не сможешь сражаться. Получается, что надо чувствовать и не чувствовать одновременно? Или просто эмоции выбирать? Кажется я вас запутала- Хронос убито вздохнула и , чтобы как то скрыть смущение открыла коробку и начала новую попытку дособрать меч так, что бы не осталось "лишних" деталей.

0

6

Лир пристально посмотрела на своего падавана. Да, это уже явно не та маленькая, лупоглазая девочка, которую она когда-то заприметила в сопровождении джедая. Девочка выросла не только внешне, но и внутренне. Ее наконец-то начали волновать серьезные темы противоборства Добра и Зла, Света и Тьмы. Появилось более глубокое осмысление джедайского кодекса, джедайских доктрин. Лир не сомневалась – ее падаван и раньше думала об этом, но сейчас, она решилась обратиться за советом и наставлением к своему мастеру.
- Давай поговорим, - усаживаясь вслед за Хронос, Лир взглянула на техников, поверяя, сколько им еще осталось ждать. – Сердце может быть мудрым советником, оно заставляет двигаться вперед, когда расчетливый разум говорит, что все кончено, оно дарует силу, когда ты ослаб, но оно же и является самым ненадежным, самым изменчивым наставником на свете. Ведь его так легко обмануть! Поддайся чувству, позволь ему управлять собой – и как джедай, ты потеряна для Света. Ты спрашивала о ситских мотивах. Все они когда-то поддались тому или иному чувству. Кто-то испытал чувство желания власти, кто-то – мести, а нашлись и такие, кто верил, что, только изучив Тьму изнутри – в прямом смысле этого слова – поддавшись ей, можно ее одолеть. Благие намерения… и куда они завели? Все те зверства, творимые ситами, есть лишь последствия их выбора, решающим фактором в котором были чувства. Для джедая, истинного джедая, выше всего должно стоять всеобщее благо. Не любовь, приводящая к привязанности, не желание, приводящее к страсти… только исполнять свой долг – нести мир и справедливость в галактику.

0

7

Хронос внимательно все выслушала. Вопросов больше не возникло. Посмотрев на техников, она сделала вывод, что уже пора. Хли последние приготовления.
- Спасибо, учитель. Я все поняла. Я не подведу Вас. Буду очень старательно выполнять все ваши распоряжения. -Хронос вставила последнюю деталь в корпус меча и с задором посмотрела на Ларету Лир - А с вами я вообще ничего не боюсь! Только надеюсь, плавать не придется. Не очень у меня получается. Вот тонуть, тут мне равных нет.- Девушка улыбнулась.- Техники закончили. Идем?

0

8

Наблюдая за манипуляциями Хронос со световым мечем, Леврета отметила, как далеко продвинулась ее падаван. Самой Лир, чтобы собрать свой первый клинок, потребовалось чуть больше полугода (заместо стандартных в этом деле месяца или двух), да еще и специальное оборудование. И конечно же, постоянный надзор учителя. А ее ученица, по-видимому, не испытывала в этом деле никаких трудностей.
Да, она действительно может стать великим джедаем, - с гордостью за свою ученицу подумала тогрута. Любому мастеру приятно, когда его падаван достигает высот – неважно, в чем. Или это рост в храмовой иерархии, с присуждением звания магистра и креслом в Совете, или это рост личного мастерства, умений и знаний. Особенно, правильному учителю приятно видеть, как ученик превосходит его и как берет себе собственного падавана. Именно это и было некоей тайной мечтой Лир – увидеть, как Хронос воспитает своего первого ученика, сделает его настоящим джедаем. В этом случае, сама Леврета сможет вздохнуть спокойно – она правильно обучила Хронос, она справилась с этим нелегким делом.
- Только прошу тебя, не путай смелость с безрассудством. Страх – это естественно, его можно и нужно испытывать. Ведь, зачастую, именно он предохраняет нас от опрометчивых поступков. Другое дело, нужно научиться преодолевать свою боязнь, отбрасывать в нужный момент ее в сторону, и смело идти вперед.
Леврета поднялась, внимательно оглядывая кораблик. Судя по всему, механики действительно закончили приготовления.
- Да, идем.

>>> Манаан, ангар

0


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Корусант » Порт