Knights of the Old Republic

Объявление

Администрация

Игровые мастера

● Дарт Малак
Стражи

● Ютура Бан
●Джейден Крин
Knights of the Old Republic | Role Game
Полезные ссылки

Роли

Сюжет

Реклама

Шаблон Анкеты
Объявление:
Нам срочно нужны Дарт Бендон, Дэвик Канг и другие немало важные роли.
Для гостей
Дорогие гости. Не стесняйтесь регистрироваться на нашем форуме. У нас большая нехватка игроков, и если вас заинтересует наша игра, мы с радостью примим вас в неё.
События в игре
Реван, Карт и Крея проникли в подземелья планеты Тарис. Сейчас их задача найти Миссию Вао, которая должна помочь им. В это время на Кашиике развернулась целая история. После того как рыцарь Крин и падаван Лаина прибыли на планету, посёлок корп. Цзерки был атакован неизвестной силой. Площадь на которой они находились разрушилась, в результате чего наши герои проволились в джунгли. Корабль Джейдена был полностью разрушен, в добавок механик который их спас оказался ситом и украл меч Лаины. В это же время на Кашиик прибыл Дарт Рэйн, и атаковал джедаев. Неожиданно появился тот самый сит с отрядом воинов и взял под арест джедаев, увезя их на Коррибан. На Манаане Ютура и Альен разделились чтоб обезвредить систему охраны и найти карту посольства. На Коррибане Миракс Террик убивает юнлинга, тем самым доказав свою лояльность ситам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Административный раздел » Создание анкеты


Создание анкеты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вы можете задать любой вопрос который касается анкеты, в том числе попросить тут информацию о каноническом персонаже, если вы не знаете достаточно о нём.

0

2

у меня вопрос больше по всей игре.
вот допустим я захотела создать персонажа лет 11-и.
то есть обучающегося в Академии. кто будет отыгрывать со мной обучение?

0

3

Миракс Террик написал(а):

то есть обучающегося в Академии. кто будет отыгрывать со мной обучение?

Ваше обучнение будут вести магистры ордена, вы будете в группе юнлингов.

0

4

Миракс Террик
Но говорю сразу, это не будет так интересно, как отыгрывание полноценного персонажа

0

5

Хорн Дженкинс написал(а):

Миракс Террик Но говорю сразу, это не будет так интересно, как отыгрывание полноценного персонажа

поясни, пожалуйста.
(да-да, тупенькая я.)

0

6

Миракс Террик написал(а):

поясни, пожалуйста.(да-да, тупенькая я.)

Ну, если вы будите играть юнлинга, вы не сможете путишествовать, сражаться нормально, участвовать в заданиях и тому подобное. Тем более у нас нет играющих юнлингов, или, хотя бы мастеров-джедаев преподавателй

0

7

Миракс Террик написал(а):

поясни, пожалуйста.(да-да, тупенькая я.)

Он имел ввиду, что юнлинг весьма пассивный персонаж, он не может покинуть анклав, не может получить самостоятельное задание, а к прмиеру джедай, или тем более сит(если теюе нравяться "одарённые"), вполне могут участвовать в квестах. Выбор всё равно за тобой, и я одобрю любой из них.

0

8

Хорн Дженкинс написал(а):

Тем более у нас нет играющих юнлингов, или, хотя бы мастеров-джедаев преподавателй

вот это я и имела в виду, задавая свой первый вопрос.

Хорн Дженкинс
Дарт Малак
Спасибо. Анкета будет завтра.

0

9

Миракс Террик написал(а):

Спасибо. Анкета будет завтра.

Буду ждать)

0

10

Миракс Террик написал(а):

вот это я и имела в виду, задавая свой первый вопрос.

Если бы вам был нужен партнер для игры, мы бы зарегистрировали НПС, вообще-то. Но это уже не так интересно. Жду анкету

0

11

Я хотел спросить вот что - можно ли сделать персонажа, который будет после Дарта Малака. Тоесть как Император с Вейдером.

0

12

Darth Rein
Ну, умирать я не собираюсь, но вы можете создать персонажа-ученика, моего ученика.

0

13

Дарт Малак Это как понять? Смысле, быть учеником вашего ученика? Тогда можно узнать его имя.
( Туплю, запутался прост)

0

14

Darth Rein написал(а):

Это как понять? Смысле, быть учеником вашего ученика? Тогда можно узнать его имя.( Туплю, запутался прост)

Нет, я не правильно выразился. Создайте персонажа, который будет моим учеником. Тогда у вас будет полномочия, но свергнуть вы меня всё равно не сможите, пока что)

0

15

Дарт Малак я как бы и не собирался.... Ладно попытаюсь придумать историю. Анкета будет или завтра или сегодня. Просто есть проблема с фото.

Отредактировано Darth Rein (2009-11-22 21:23:09)

0

16

Darth Rein написал(а):

Ладно попытаюсь придумать историю. Анкета будет или завтра или сегодня. Просто есть проблема с фото.

Мы можем подобрать. Сначало посмотрите в "аватаризация"(тоже в этом подфоруме). Если ничего нет там, то напишите в той же теме, я вам подберу что-то)

0

17

Дарт Малак у меня ещё вопрос что надо писать в мини-анкете, обязательно это?

0

18

Darth Rein написал(а):

Дарт Малак у меня ещё вопрос что надо писать в мини-анкете, обязательно это?

Там нужно писать то, что написано. Заменять где нужно (имя, возраст, раса)
Аватар я вам подберу, скажите только цвет меча и цвет волос. Ибо это основа

0

19

Хорн Дженкинс
Цвет волос: тёмные. Цвет меча: красный.

0

20

Вот меня приняли, и я хотел спросить от куда можно начать.

0

21

Darth Rein
Для начала поставьте аватар, потом оформите подпись.
Далее, можете начать на одном из судов флотилии Малака. Если у него еще осталсиь задания - можете получить и рассписаться

0

22

Вопрос созвучный с вопросом Миракс Террик:
Если я создам молодого персонажа, точнее лет 14-15 бывшего юлинга, найдется тот кто возмет моего персонажа в подаваны?
Вопрос связан с тем, что опыта в подобных ролевых не имею.

0

23

Хронос
Знаете, я давно хотела взять себе еще одну роль. Если администрация, в лице Лорда Малака и Хорна Дженкинса, обещает обеспечить нам активный квест, мой новый персонаж мог бы стать вашим учителем.

0

24

Крея
тогда можно считать нашу устную договоренность в силе?
постораюсь написать анкету сегодня, но это мало вероятно. Скорее всего завтра.
надо еще персонажа до конца продумать...

0

25

Хронос
Только прошу - прежде чем выкладывать анкету на форуме, отправьте мне ее в ЛС, дабы мы могли договориться о некоторых деталях, как-то: где мы встретились, почему я взяла вас в падаваны, чем мы сейчас занимаемся и т.д. В свою очередь, анкета моего персонажа будет сразу после вашей.

0

26

Крея
естественно.

0

27

Хронос
Можите считать что вы получили благословение от администрации)

0


Вы здесь » Knights of the Old Republic » Административный раздел » Создание анкеты